Может ли быть аллергия на лекарство с молочной Кислотой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия. Атопический дерматит
Здравствуйте, у моего сына пищевая аллергия. В том числе и на молоко. Аллергопробы показали на молоко. Сыр. Казеин- один + (на яица например три +++). для улучшения работы ЖКТ гастроэнтеролог посоветовала пропить Хилак Форте. В составе этого лекарства есть молочная кислота. Может ли она вызывать аллергию? Если есть аллергия на молоко. Можно ли давать это лекарство сыну? Спасибо за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-23 11:57
Хилак форте можно использовать