Баптериофаги и исмиген сочетание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю бактериофаг коли, вместе с ним нельзя хилак форте и другие бактерии. А как насчет исмиген? Его можно сочитать с бактериофагом? Или подождать? И когда можно начинать хилак форте?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-21 22:04
Ирина! Пройдите курс фага, потом капли. Т. к. хилак тоже содержит кишечную палочку. Исмиген можете начинать принимать совместно с фагом. Всего доброго.