Сменить противозачаточные Джесс?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Джесс. Уже третий месяц. На протяжении цикла приходят месячные два раза. Первый раз в 3-6 числах, второй раз на неактивных таблетках. Не понимаю в чем дело. И это именно месячные, а не выделения. Что делать? Сменить? Анализы не сдавала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 17:16
Здравствуйте! Пропейте ещё одну упаковку и если будет также то переходите на ярина плюс