Смена противозачаточных-беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила год линдинет 30. последний месяц муж купил линдинет 20, не посмотрел, что ему продали(уехали загород, возможности не было купить мои таблетки. Начала принимать линдинет 20. в середине цикла 2 дня чуть-чуть помазало. Сейчас 3 день задержки, белые выделения появились и грудь более чувствительная стала. Скажите, могла ли я забеременеть, или это гармональный сбой? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 21:13
Добрый день, Марина.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может.