Незащищённый акт, беременность или противозачаточные?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был не защищённый половой акт при этом парень утверждает что не кончил. На следующий день я начала принимать новинет, пропила 21 таблетку, как уже 2 дня назад, но месячные не пришли. Начала принимать только первый месяц, идут обильные белые выделения. Какой риск что я беременна и через какое время может пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 19:11
Здравствуйте! Прием новинета начали с первого дня менструации? Тест на беременность делали?
Платная консультация
Маша 2020-05-08 04:30
Нет начала не с первого дня, тест делала 1 полоска
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 07:56
Видимо задержка связана с тем, что вы начала прием препарата не пр инструкции. Ожидайте
Платная консультация
Маша 2020-05-10 08:05
Можно ли резко прекратить пить противозачаточные новинет? Пропила только 1 месяц, и как это повлияет на менструальный цикл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 08:25
Если вы окончили упаковку то да можно. Никак не повлияет