Противозачаточные джесс плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите начала пить гормональные Джес плюс, пропила их месяц 28 таблеток и вместо месячных пришлом коричневая мазня местами была кровь, противозачаточное пью впервые, последнюю таблетку приняла вчера, сделала тест тест отрицательный, выделения начались еще до окончания таблеток! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 16:29
Здравствуйте! Много раз писали. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Также КОКи могут приводить к изменению характера выделений и цвета. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова