Нет месячных пью джесс плюс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: 26 августа выписалась из больницы, был острый пиелонефрит левой почки
Здравствуйте, у меня не приходят месячные неделю, пью джесс плюс(пью для лечения кожи по рекомендациям гинеколога, это уже 5 или 6-ая пачка), вчера были коричневатые выделения, сегодня и позавчера белые, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:13
Здравствуйте. Беременность исключили?