Мазня перед месячными, джесс плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пью джесс плюс уже полгода, до этого пила димиа. Осталось пропить две активные таблетки, начались мажущие выделения. До этого был половой акт, никаких болей и резей не наблюдалось. Так же неделю назад был очень сильные стресс, два дня не хотелось даже есть на этом фоне. Подскажите, что это может быть? Обычно месячные начинаются на второй или третьей пустышке.
Так же два с половиной месяца назад было радиоволновое удаление эктопии, была месяц назад на приеме - все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 20:39
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить
Платная консультация
Марина 2022-01-11 20:41
Извините, пожалуйста, это же не эндометриоз? И если перестал подходить то и контрацепцию больше не выполняет?
Большое спасибо за помощь