Мазня вместо месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Вчера был 29 дц, Месячные начались розовые, светлые, очень скудные. Через два часа никаких выделении уже не было. Грудь, которая болела перед месячными перестала болеть. Сегодня в обед снова такая же мазня. Ее видно только на бумаге. И такого же светлого цвета. Чувствую дискомфорт в низу живота, но очень незначительный… Я не понимаю что это… Два месяца назад делала гистероскопию удаление полипа, первый цикл месячных после операции прошел как всегда Беременность нет точно. Что это может быть? И на сколько это опасно?
Теги: мазня перед месячными после гистероскопии, должны начаться сегодня месячные а вместо них какая то мазня и зуд ответы гинекологов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 18:21
Здравствуйте. Это не опасно. После гистероскопии на протяжении нескольких циклов так может быть не переживайте.
Вера 2016-06-23 18:24
Спасибо, успокоили.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 18:31
Через 3 цикла после гистероскопии сделаете узи перед месячными.
Вера 2016-06-23 18:23
Cgfcb, j? ecgjrjbkb/