Месячная мазня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, были каричнявые выделения. Сейчас менструация но меня беспокоит то, что месячные очень медленные, тойсть за день даже одна прокладка не уходит, и выделение очень тёмные как с густками, похоже творожные сгустки. Скажите пожалуйста стоит беспокоится, менструация уже два дня но в день из редка идут, только мазут. Может ли влиять на это клостилбегит, или могут быть какие-то Каталонии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, клостилбегид может влиять на толщину эндометрия, поэтому в результате его приема могут быть скудные месячные
Платная консультация
Елена 2016-10-15 18:17
А опасно ли это, может привести к серьёзным патологиям?
Добрый день, нет, это не опасно, к серьёзным последствиям это не приведёт