Вместо месячных-мазня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. Последний раз месячные были в январе, в феврале не было, а с 3 марта началась мазня, понемногу в течении дня выходит. Но первые 2 недели выделения были прозрачные с красными вкраплениями, а вот последнюю неделю они прям кровянистые. Живот потягивает и ощущение, что в туалет хочется. ( Р. S. У меня нерегулярные месячные, как в 13 лет начались и с тех пор могут придти, может 3 месяца не быть месячных. И бывало так же, как и сейчас, по месяцу пачкаются. До этого ставили-гормональный сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 10:58
Здравствуйте! "До этого ставили гормональный сбой"-какого характера? Заключения УЗИ? Что с гормонами?
Платная консультация
Ирина 2015-03-24 11:03
УЗИ делала год назад (месячных не было 3 месяца и обратилась к специалисту). Заключение УЗИ: эхокартина мультифолликулярных яичников, рубец на матке после к. с. Кес сеч было 2 г 7 месяцев назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:54
А анализы на гормоны?Какое проводили лечение?