Джесс плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Предрасположенность к трамбозам Ставили спу
Здравствуйте, с января принимаю джесс плюс. Все было хорошо. Сейчас начались кровянистые выделения. Что это может быть?
Предыдущие пару дней забывала вовремя выпить таблетку, доходило до 12 часов задержки приема препората. Может ли это быть из-за этого?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 18:50
Здравствуйте. Да, возможно из-за сбоев в приеме