Джесс противозачаточные

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот сегодня закончила пить таблетки Джесс, как я уже свами советовалась я пропила только одну пачку и решила их оставить, так как планирую ребенка) у меня сегодня целый день болел низ живота, и под вечер начались мажущие выделения, сегодня должны были начаться месячные (почему это так, это страшно? Успокойте меня пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:28
Здравствуйте. Мадина, при всем уважении, успокаивать - это задача психолога. Обратитесь к нему, если не можете справиться.
На фоне отмены выделения могут быть разными