Смена Противозачаточых таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Диане 35. Начала 3-тью упаковку и заметила побочные эффекты, обратилась к врачу - сказал заменить на Три-регол с того дня котрый пропила. (тоесть выпила я 9 таблеток Диане 35 и начать с 10 таблетки Три регола). Когда купила три регол увидела что он трёх компонентный.
Подскажите, верно ли мне его сказал принять врач и если нет, то как лучше поступить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 18:14
Здравствуйте!
Лучше конечно было закончить упаковку диане и перейти на три регол