Полнеют ли от три регола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне выписали таблетки три регол но я боюсь поправится от них, до этих таблеток у меня стаяла спираль ф образная но Ее мне удалили не подошла и была постоянная мазня, почитала отзывы таблеток три регол мнение расходятся но пишут что набирают вес, как избежать этого
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:06
Здравствуйте. Не все и каждый набирают. Все индивидуально. Вы сдавали анализы на гормоны перед назначением?
Платная консультация
Марина 2017-09-12 19:45
Здравствуйте, нет никаких анализов я не сдавала. А если не сдавать нельзя начинать приём таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 14:03
Тогда не ручаюсь за побочные эффекты