Какие последствия если не допить Три регол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста я пью Три регол уже год, меня все устраивает, но по сложившейся ситуации в этом месяце нет возможности допить последние 3 таблетки, какие последствия меня ждут? Месячные по идеи пойдут раньше? Их продолжительность может увеличиться (обычно 5 дней) из-за недопитых таблеток? И когда теперь начинать следующую упаковку? Очень надеюсь на Ваши ответы. За раннее очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 07:27
Здравствуйте. Если не принять оставшиеся таблетки, месячные должны начаться раньше. Но в таком случае следующую упаковку начните через 7 дней.
Ольга 2017-07-03 09:59
Добрый день, получается месячные начнутся на 3 дня раньше? Я правильно поняла? Надо ли дополнительно предохраняться из-за недопитых 3х таблеток? И какова вероятность что месячные будут более обильными и дольше по времени. Благодарю за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 22:12
Нет, дополнительно предохоанятся не нужно. Количество выделений должно быть таким же, как обычно.
Ольга 2017-07-03 22:29
Василий Васильевич, спасибо большое за Ваши подробные ответы. Вы меня успокоили. Надеюсь что все будет нормально.