Пропуск таблеток три-регол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Несколько лет принимаю Три-регол. Очередной курс должна была начать 4 дня назад, но забыла и таблетки не принимала. Подскажите, что делать? Как-то нагонять или просто один цикл пропустить?
И еще момент, у меня так сложился цикл, что каждую новую упаковку начинаю принимать на 5 день месячных. Если сейчас нужно будет полностью курс пропустить, то новую упаковку нужно будет начать так же, с 5 дня или с 1 дня месячных?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-02 08:05
Здравствуйте! Цикл следует пропустить