Три-регол порядок приема

Спрашивает: Настя94
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью три-регол 1.5 года! Прошлый месяц пила таблетки потеряла половину упаковки, купила новую пропила вторую часть, затем нащла предыдущую и решила что следующий прием продолжу с остатков 2-ух упаковок! Мне пришлось уехать из города где нет аптек, и вот сам вопрос я на 10 таблетке обнаружила что не хватает белых таблеток. Могу ли я заменить их 2я желтыми? Как мне поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 16:11
Добрый день, Анастасия.

Нет, вы не можете заменить белые таблетки другими, так как у всех таблеток разного цвета, данного ОК, разный состав. Вам необходимо как можно быстрее купить новую упаковку данного ОК, если не сможете сегодня, то на следующий день принять 2 таблетки.