Смена препарата в середине приема

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Я регулярно принимаю Три-регол. В этот раз я выпила из пачки 6 таблеток по схеме и улетев в отпуск в Тайланд я забыла таблетки дома. Обнаружила отсутствие таблеток только на месте. Получается я пропустила 7-ю таблетку и наступило время пить 8-ю. Я пошла в местную аптеку и как смогла объяснила ситуацию и мне дали Диане-35. Я выпила сразу 2 таблетки. Скажите сейчас наступят месячные или нет? Незнаю к чему готовиться. Или уже идти в магазин за прокладками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 09:15
Добрый день, Наталья.
Тяжело сказать как теперь будет, так как так не производится переход с одного ОК на другой. Учитывая что вы уже начали прием Диане, то рекомендовал бы вам закончить эту упаковку до конца.