Смена линз

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стала пользоваться линзами, уже почти как 2 года.
1 глаз - 3,75, 2 глаз - 3,50. По консультации посоветовали линзы на оба глаза по - 3,50.
Сейчас не очень хорошо вижу в далеке, хотела бы увеличить линзы до - 3,75. Возможно ли это и как это отразиться на моих глазах?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-29 14:22
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, результаты обследования, какие у Вас есть.