Смена контрацептива

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, трое детей. До последней беременности принимала Линдинет 30, после родов на время кормления врач прописала Лактинет. Полгода грудью не кормлю, хочу вернуться опять к Линдинет 30. Как мне следует его начать принимать и надо ли делать перерыв в неделю после окончания пачки (раньше я перерыв делала, но так как ещё детей иметь не планирую, слышала, что можно пить без перерыва)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 21:09
Здравствуйте. Вам нужно начать прием с первого дня цикла. Все по инструкции.
Платная консультация
Елена 2019-07-23 22:16
Я так понимаю я пью последнюю таблетку Лактинет и на следующий день уже первую таблетку Линдинет? А перерыв между пачками Линдинета можно не делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 11:09
- Да
- Нет, так нельзя. Нужно все по инструкции