Смех во сне

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5.5 лет. В последнее время (месяца 2) начал смеяться во сне прмерно между 4 и 5 утра. Иногда в это же время он может начать плакать и во сне просить купить машинку. На утро сон помнит. А вот про смех не помнит, не говорит то снилось и почему смеялся. Я переживаю все ли с ним нормально. Начиталась в интернете, что это может быть первым симптомом начинающейся эпилепсии. Ребенок только начал ходить в сад с июля, очень переживает, плачет, что хочет в сад, с трудом встает в него. Вечерами ноет, что не пойдет в сад. На ночь смотрит мультики до 10-11 вечера. Может это все связано? Ребенок очень активный, эмоциональный. Развит по возрасту. У нас есть еще одна проблема-он ходит в детскую спорт школу. А там в спорт зале висят боксерские груши. И дети другие их раскачивают, висят на них и бьют их. И наш ребенок очень боится этого, начинает плакать, просить, чтобы груши не шатались. Он боиться что они упадут. Также он боиться кататься на качелях. Вобщем как мы поняли он не любит больших качающихся предметов. Это плохо? С ним все нормально? Ответьте нам, пожалуйсто. Очень ждем ответа. С уважением.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 17:09
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.