Смазка партнера

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные шли 3 дня нормально, потом 3 дня по капле. С 5 по 11 марта. 19 марта был незащищённый ПА(в овуляцию получается) могу ли я забеременнеть, если парень в меня не кончал? Говорят от смазки его можно. И до этого не было ПА 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2024 года

1 ответ

Анна 2024-03-20 16:28
Месячные шли 3 дня нормально, потом 3 дня по капле. С 5 по 11 марта. 19 марта был незащищённый ПА(в овуляцию получается) могу ли я забеременнеть, если парень в меня не кончал? Потом через несколько часов пошли обильные белые выделения. Говорят от смазки его можно. И до этого не было ПА 2 дня