Месячные были 1 раз

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня зимой в первый раз пошли месячные. Шли не обильно, но в некоторые дни болел живот. Шли месячные восемь дней. С двенадцати лет у меня белые выделения, иногда желтого цвета. Вот уже на протяжении трех месяцев у меня ни разу не было месячных. Это плохо? Так же у меня иногда может быть мочеиспускание. Я среднего телосложения. Веду сидячий образ жизни. Может ли это быть, знаком серьезных проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 20:29
Здравствуйте. Это нормально (перебои с месячными), на протяжении года, двух цикл должен восстановиться.
А что значит, что у вас иногда есть мочеиспускание?