Задержка месячных 2 дня можт ли быть это беременостью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 2 дня, тест отрицательный, белые выделения без запаха, частое мочеиспускание, в день когда должны быть месячные сильно болел живот. Может ли это быть беременность? Цикл всегда день в день. Грудь налилась но не болит как при месячных и вместе с тем при надавливании идет молозиво.
Теги: задержка месячных 2 дня, задержка менструации 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Беременность маловероятна. При сохранении задержки сдайте кровь на ХГЧ.