Смазка на пальцах попала в гениталии девушки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сильно мучает вопрос. На пальцах оставалась смазка от ПЧ, после чего я вводил пальцы в гениталии девушки, довольно глубоко может ли в таком случаи девушка забеременеть? ПЧ не вводил в гениталии девушки. Каковы вообще шансы забеременеть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 10:42
Добрый день, да, может, вероятность наступления беременности 50 на 50%.