Слюно отделение

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит панкреатит
Здравствуйте, добрый день подскажите делала фгс в ноябре не чего не нашли ну сказали рюфлекс есть не большой а так не чего все чистенько а у меня стало беспокоить сильное слюно выделение по вечерам есть парадантоз но пррлечилась беспокоит кишечник урчание пила дэнол стало легче перестала пит опять состояние ухутшелось во. Теперь боюсь что может там опухаль а они упустили чувство тяжести пела омез не помогла пила аципол не помогло холецестит и панкреатит с права болит бывает. И как будто что блокирует после глотания жидкий стул стал теператц нет но как буд то подрясывает проверка уже много но врачи не чего не находят а слюни стали беспокоить да привкус во рту как от чая чёрного доктор скажите чт это может быть а ещё делала укол даларгина. Боль прошла но вот как то не легче пью уже все в подряд сил нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-23 17:39
Здравствуйте.
Такие изменения вкуса и слюноотделение являются признаками как парадонтоза, так и болезней желудочно-кишечного тракта. Если вы пролечены у парадонтолога, то следует продолжить лечение у гастроэнтеролога. Следует исключить патологию печени.
В лечении пробуйте прием гастроцепина согласно инструкции, можно добавить инъекции платифиллина.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вита 2019-12-23 18:40
Скажите а доларгин можно так сдавала же биозимию и УЗИ было в сентябре а ещё как то запахи иногда чувствовать начинаю как беременная но не тошнит и не беременна точна а анализы вот месяц назад были хорошие в интернете везде пишут что и онкология может быть скажите а вот может что на фгс не увидели вдруг пропустили
Нет, это пропустить нельзя. Так бывает при любых болезнях желудка и кишечника. Иногда такое бывает при снижении гемоглобина крови.
Платная консультация
Вита 2019-12-23 19:23
У меня гемоглобин высокий на оборот
Значит причина в заболеваниях желудка и кишечника.