Боли с левой стороны в области желудка и ниже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года я столкнулась с такой проблемой! Уже год у меня боли постоянные ноющие в области желудка и чуть ниже. ЭФГДС выявил гастрит в январе 2016, терапевтом был прописан де-нол препарат, боли не прекращались. В мае месяце от приема антибиотиков (по гинекологическим показаниям) случилась диарея, после чего стул был со слизью и не оформленный овечий) похудела за месяц на 5 кг гастроэнтеролог прописала зокофальк, креон, тримедат- диагноз спазмированный кишечник. В августе стул стал налаживаться но случалась и диарея. Решила сделать колоноскопию - колоноскопию сделать до конца не удалось из за непроходимости и посмотрели только большую часть сигмовидной кишки. Доктор сказала, что мне делать эту процедуру только под наркозом. Сейчас октябрь боли присутствуют до сих пор, стул стал ленточный По узи брюшной полости все хорошо единственное изгиб желточного пузыря. После очередного посещения гастроэнтеролога были прописаны следующий препараты: хайробизол, дюспаталин, креон, пробиолог. Пока данные препараты не принимаю Скажите пожалуйста какую процедуру вы бы посоветовали пройти чтоб наконец то понять что конкретно болит так как я понимаю что помощи ждать не откого, а жить с постоянными болями уже нет сил. Сейчас подумываю сделать мрт кишечника и брюшной полости или иррогоскопию. Что бы вы посоветовали в моем случае. Спасибо за ответ
Теги: ленточный кал
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-11 20:48
Здравствуйте.
Если Вы испытываете сильные боли, то я порекомендую Вам ирригоскопию и МРТ органов малого таза.
Удачи.