Слюна то горькая то сладкая

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, почему слюна то сладкого то горького вкуса? И не много раздражает такое
Теги: почему слюна сладкая
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2014 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-20 17:39
Здравствуйте.
Все зависит от состояния желудочно-кишечного тракта. Есть желание- проверьте желудок и печень с желчным пузырем.
Дай Бог, чтобы у Вас других проблем не было.
Удачи.
Платная консультация
Эдуард 2014-07-20 17:52
Есть язва желудка и двенадцатиперой кишки. Гастрит поджелудка. Что мне надо делать? Пил настой пчелиного, не помогает
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-20 20:44
Соблюдать диету, а при обострениях- омез двухнедельными курсами.
Платная консультация
Эдуард 2014-07-21 05:25
Омепразол - это одно и тоже? А какая ещё может быть причина, что слюна то сладкая, то горькая? Бывает во рту жжёт
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-21 05:48
Да, в принципе это синонимы. С чувством жжения- к стоматологу. Какая еще причина? Стоматиты. Все.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Эдуард 2014-07-21 05:51
Это не рак? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-21 11:24
Нет, не рак. А вот психиатру я бы Вас показал, на всякий случай.
Платная консультация
Эдуард 2014-07-21 11:52
Спасибо. Я воспользуюсь Вашим советом.