Скачет температура тела

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. У папы несколько дней скачет температура. Максимум составлял 38 градусов. Никаких других признаков нет, кроме небольшого расстройства желудка и недомогания. Что это может быть и чем его лечить? Заранее благодарна за ответ.
Теги: температура, скачет температура, расстройство желудка, скачет температура тела причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие именно симптомы расстройства желудка?