Температура тела 35 причины

Спрашивает: Елена Филиппова1970
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Боль в области сердца и температура 35 градусов что делать. Была у терапевта сдала анализ крови (общий) сказали по ответам все в норме. Еще кашель давно с мокротой. Без назначения врача пью ГелоМиртол форте.
Теги: температура тела 35 причины, температура тела 35 причина, temperatura tela 35
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-02 08:23
Флюорография и ЭКГ. В случае нормы- выкинуть термометр, все само придет в норму.
Удачи.