Скачет температура, ломит тело

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, неск лет назад лечила пиелонефрит
Здравствуйте! Несколько дней плохо себя чувствую. Простуды нет, а первые два дня была температура от 37.2 до 37.4. На третий день скакала-оо была 35.8, то 36.8, то 37.4. Тело ломит, как при температуре, а она не всегда есть. Первые 2 дня болели почки
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-10 08:23
Здравствуйте.
Нужно отлежаться, обильное теплое питье, чай с малиной и лимоном. В понедельник на прием к терапевту, сдать общие анализы крови и мочи.
Поправляйтесь.
Платная консультация
Каролина 2016-09-10 16:31
Спасибо вам!