Тело ломит температура не падает

Спрашивает: Kseniya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Голова будто бы взрывается, как будто мозг распух, глаза болят, особенно от яркого света. Температура не падает ниже 37 поднималась до 38.6. Когда есть температура, руки и ноги становятся холодными . Горло болит при глотании. Нос не забит, кашля нет. Пью "Терафлю", "Coldrex". Чай с мальнкой, с мятой, с медом. Полоскаю горло водой с солью. Ни чего не помогает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-04 18:52
Здравствуйте.
Насколько могу догадываться, у Вас ангина. Вызывайте врача на дом, посмотрит, нужно решать вопрос с назначением антибиотиков.
Удачи.