Грипп кашль обострения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 15 числа на работе мне стало плохо. Работа ответственная меня тут же сменили и я поехал в мед службу своей организации там меня осмотрел терапевт выслушал мои жалобы: боль в глазах не могу сконцентрироваться, слабость и очень дикая боль по всей носоглотке. Языком чувствовал что все рыхлое и очень болит. Врач поставила ОРЗ и выписала мне лечение при температуре парацетамол. Пить аскорбиновую кислоту по 3 гранулы 3 раза в день, Ингавирин 90, и от боли в горле полоскать фурацелином. Я в добавок к этому заваривал шиповник для промывания носа аквамастер и ринонорм купил для горла тантум верде купил и полоскал фурацилином и через раз хлородиксидином перемешанным с перекисью водорода и пере сном мумиё рассасывал. 19 числа пошёл выписываться самочувствие вроде отлично не легкий кашель был которому я значение даже не придал. Больничный закрыл один день успел отработать и кашель у меня сильно очень усилился начала подниматься температура. Подскажите пожалуйста как быть и что делать больничный только закрыл.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-21 10:35
Здравствуйте.
Ну и что? Конечно вновь обратиться к врачу. Остальное не Ваши проблемы.
Всего доброго.