Высокая температура и ломит тело

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера днем ездили на природу и там был сильный ветер. Шею и поясницу могло продуть, так как шарф надела не сразу. Вечером у меня появился дискомфорт в грудине и сухой кашель, жидкий стул. Сегодня температура с часу дня до вечера медленно поднималась с 37,2 до 38,2. Ломит очень сильно ноги и сзади в пояснице. Бегаю часто в туалет по маленькому. Горло не болит, насморка нет. Могла ли я простудить почки или поймала вирус? Позавчера была весь день на работе. Какой симптом или его отсутствие может исключить почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-05 21:17
Добрый вечер. Возможно вирус, возможно воспаление. Высокая температура, боли в области почек, расстройство мочеиспускания, отеки, могут быть симптомами проблем с почками, обратитесь к врачу и сдайте анализы крови и мочи