Высокая температура, ломит уши и поясницу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор вчера ночью резко стало плохо, ломило все тело заложен нос(сижу на нафтизине 10 лет), болела голова. Наутро смерила температуру 37,4 озноб по телу, но нос больше не закладывало и горло не болит. Начала пить ампицилин и жаропонижающие пакетики, когда температуры нет все нормально, даже аппетит есть, но как только она поднимается чуть выше 37 сразу начинается сильный озноб, ломит хрещи в ушах и поясницу. После сегодняшней ночи все симптомы пропали, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-28 10:55
Здравствуйте.
Судя по всему, это обычная ОРВИ. При необходимости нужно обратиться на прием к терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2017-11-28 11:09
Большое спасибо за быстрый ответ