Ломит тело, особенно позвоночник и поясница

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ломит все тело уже 2а дня. Температуры нет. Кашель, но очень больно кашлять, в спину и грудную клетку отдаёт. Была 1а рвота и 2а раза жидкий стул. Отравиться ничем не могла. Все ели одно и то же. А болею только я. Нимогу не лежать, не стоять, не сидеть. Аппетита нет (только воду пью уже 2 а дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-05 08:24
Здравствуйте.
Скорее всего - это энтеровирусная инфекция, но можно пропустить и пневмонию. Срочно покажитесь врачу.
Удачи.
Платная консультация
Олеся 2016-04-05 08:51
Спасибо.
Олеся 2016-04-05 09:31
А пневмония без температуры может быть?
Олеся 2016-04-08 10:55
Ещё раз спасибо за совет. Сходила в больницу у меня левосторонняя пневмония. Мне прописали амоксиклав и амбробене. Разве не нужны уколы при пневмонии? Если нужны, то какие?
Не знаю тамошних нравов, у нас пневмония- безусловное показание для госпитализации. А в стационаре решают все вопросы, связанные с лечением.
Удачи.