Температура тела скачет от 36.6- до 37.2

Спрашивает: Найля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте.
Месяц тому назад у меня сильно поднялась температура до 39, были сильные боли в области поясницы, я получила 5 дней цефтриаксон.
Всё прошло.
Позавчера у меня сильно заболело в области грудного отдела позвоночника, я выпила спазмалгон, боль прошла, но уже 2 дня как скачет температура 36.6- 37.
У меня диагноз по женски миома матки.
Есть несильные боли в грудях.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-05 06:07
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи.
На этом основании ваш врач определится с дальнейшей тактикой.
Всего доброго.