Скачет температура тела в течении дня

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Танзилит, преддиабет, воскулит, всд, давление скачет.
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня такая ситуация. С утра как проснулся температура 36,5 через час 37,2 а перед сном 37,8 даже, под разными руками разная температура. . Это напротяжении лет 5 точно. Лежал в больнице говорил врачу, она говорит ни чего страшного. Ну я как то переживаю что врач просто не хотел замартчиваться со мной. В детстве всд ставили, сильно потею. Начинаю чуть физически заниматься пот градом. Лицо горит как будто в печку засунули. Подскажите что со мной? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-24 23:27
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При отсутствии в них признаков воспаления- это синдром вегетативной дисфункции. Нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.