Вопрос про температуру

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое колебание температуры тела в течении дня может быть у человека? У меня сейчас температура 37,1. Опять померила и опять 37,1. Скажите какая температура бывает при короновирусе? 2. Какое значение температуры тела может колебаться в течении дня? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2020 года

4 ответа

Арина 2020-04-25 14:07
Просто читала, что температура тела в течении дня может колебаться до 37,4 правда ли это? 2. Иможет ли быть температура 37,3 от нервов. Просто я вббила себе в голову, что у меня короновирус.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-25 20:31
Арина! Все верно, температура может быть различно в разное время суток. Но при коронавирусе она постоянна в течении дня. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2020-04-26 09:23
Еще можно вам задать 2 вопроса: 1. Какая температура при короновирусе? 2. В каких диапозонах может колебаться температура тела у здорового человека в течнии дня?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-16 10:29
Любая от нормальной до 40 в зависимости от тяжести болезни.
около 0,5 градуса