Внутри все горит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, к какому именно врачу, посоветуйте пожалуйста. Кушать хочу(( (а не лезет, и внутри как огнём всё горит. А к кому идти не знаю
Теги: фиброгастроскопия, фгс, проблема с желудком, консультация гастроэнтеролога, внутри всё горит, почему внутри все горит
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2012 года

16 ответов

Здравствуйте! Вам необходима консультация гастроэнтеролога, а также пройти ФГС(фиброгастроскопия), т. К. Возможны проблемы с желудком.
p. S. Будьте здоровы!
Dinara 2014-05-13 17:17
Добрый день!
У меня сегодня уже 5й день, как изнутри (горло, глазки, ухо, желудок) горит, но при этом ТТ нету. Все время слабость, спать хочется, нервничаю из за мелочей.
Что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-15 11:40
Здравствуйте.
Похоже на невротическое состояние, попринимайте успокаивающих типа новопассита. Не поможет- обратитесь к терапевту для обследований.
Удачи.
-4
Платная консультация
Лиза 2014-08-27 03:49
Здравствуйте, у меня уже так около года каждую ночь у меня горит тело и из за этого не возможно спать. Даже когда молодой человек вечером обнимал и сказал то что я как батарея, и это случалось часто помогите.
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-27 19:10
Здравствуйте.
Уважаемая, ну Вы даете! Я Вас видеть не видел, не смотрел ни одного анализа, а Вы - помогите! Помогать Вам должны врачи по месту жительства или работы, а не незнакомый дядя из интернета.
Удачи.
-7
Платная консультация
Маншук 2014-10-17 13:15
Здравствуйте! У меня внутри все горит, болит сердце, кашель сильный аж голова и шея болит, бегаю в туалет по маленькому, нос забивается, уши заложило, искры перед глазами когда делаю резкие движения и не знаю что это? ПОМОГИ пожалуйста
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-17 14:19
Здравствуйте.
Вам нужна помощь врача или шарлатана? Если врача, то он должен осмотреть, выслушать, посмотреть давление, при необходимости назначить дополнительные методы обследования. Без встречи с врачом не обойтись.
А если шарлатана- то выпей красненькую таблеточку и запей мочой леопарда.
Удачи.
-16
Платная консультация
Наталия 2015-08-17 13:17
Здравствуйте. Подскажите к какому врачу обратится если иногда случается ощущение жара внутри живота, но не внизу а опоясывающий жар. Хотя температуры нет. Спасибо.
-2
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-17 16:43
Здравствуйте.
Конечно к терапевту, после осмотра он решает, что дальше.
Удачи.
Платная консультация
Анзор 2017-07-29 09:12
Почему горит язык постоянно и болит желудок
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-29 09:19
Язык горит из-за больного желудка. Нудно сделать ФГС и пролечить желудок. Тогда все пройдет.
Платная консультация
Андрей 2017-11-11 07:59
Здравствуйте. У вас потрясающий по своей долбанутости сайт.

Вопрос к Александру Борисовичу: Вы действительно верите, что такие консультации хоть чуточку да полезны? Просто из-за своей лени обхамить человека и не уделить хоть каплю внимания. Нафига вы тогда этот цирк вообще тут устраиваете?
Admin 2017-11-11 13:07
Здравствуйте, Андрей. Какие конкретно претензии Вы имеете к проекту и лично к Александру Борисовичу? Вы получили какую-то консультацию у нас на сайте?
Андрей. 2017-11-13 14:29
Добрый день, администрация. Я, как и большинство заходящих на данный форум имею сходные нарушения в организме с похожей симптоматикой. Естественно прежде чем задавать вопрос захотелось узнать не задавали ли его ранее, чтоб не выглядеть дурачком. Почитав ответы Александра Борисовича и его хохмы над обращенцами понял, что задавать вопрос смысла не имеет ибо буду послан. К терапевту.

Хотелось бы понимания, что если человек заходит к вам и как та девочка выше (ну или мальчик, мне не ведомо) Маншук, высказывает, что ему плохо и говорит, что весь горит и СЕРДЦЕ болит! То скорей всего человеку действительно не слишком хорошо сейчас, он маленечко паникует и от того стучит по клавиатуре на любом разрешающем это делать сайте с просьбами о помощи. Проще говоря "хреново" человеку, а вы его мочёй леопарда и. к терапевту.

Т. е. если человеку плохо и у него уже не хватило мозгов сходить к терапевту, (а в случае с Маншук возможно у него и страховки нету чтоб к терапевту попасть) то хоть какое-то уважение наверное было бы неплохо проявить и что-то направляющее ему подсказать. Если нужно по симптоматике быстрее, то наверное совет вызвать скорую окажется стоящим.

К сайту претензий наверное нет, это я погорячился, прошу прощения. Просьба только что если вы разрешаете консультации подобного толка это значит, что любой человек может спросить, чтобы получить наводку, хотя бы к какому врачу ему идти, а не просто выслушать несдержанности и. пойти к терапевту.

Поэтому претензии скорее к Андрей Борисовичу, который, кстати, в своем интервью Липецкой Газете говорит, что лечить может только человек сострадающий больному, а вы его мочей леопарда. И к терапевту.

Благодарю за уделенное время.
Андрей!
С интересом прочитал Ваше послание. Теперь давайте поменяемся местами. Я- пациент, который предъявляет массу жалоб, но Вы, как врач, не видите ни одной серьезной и не можете помочь пациенту не осмотрев его и не обследовав.
Ваши действия? Будете сострадать? А вдруг ему меньше всего нужно Ваше сострадание, а нужна реальная врачебная помощь? И придется посылать его к врачу, потому что все иные действия приравниваются к бездействию и могут причинить вред. А чтобы он пошел к врачу и действительно получил помощь, мало будет пожалеть его, нужно окатить холодной водой. Иначе он не ходил к врачу до Вас и не пойдет после Вас.
Но я понял, что по Вашему послать пациента к врачу- это издевательство?! Вот тут-то и весь корень наших расхождений, еще никто не разрешал врачам в нашей стране лечить заочно, эти действия вне закона и приравниваются к шарлатанству и преступлению.
Будьте здоровы. Да, я не давал интервью Липецкой газете уже лет десять.
-3
Платная консультация
Андрей. 2017-11-13 16:29
Благодарю за ответ, Александр Борисович.

Окатить "холодной водой" можно обозначив человеку, что его симптоматика может оказаться серьезным недугом и стоит либо вызвать скорую помощь, либо с утра идти к указанному врачу. В общем-то это и есть участие в его судьбе и сострадание. О соплях, нюнях и "пожалуйста, миленький, сходи к врачу" никто и не заикался. Это не правильное представление. Культурной строгости и желания помочь будет более чем достаточно. Разумный поймет, неразумный помрет. Ничего не попишешь. Но если человек пишет и ему плохо, то у него нет информации о том что с ним может быть и ему надо обозначить хоть, что-то. Отстраненные рассказы обрисовывающие его умственные способности ему не факт что помогут.

Рассказ пациенту о шарлатанах, моче леопарда и правильных докторах больше похож на понты ленящегося сопоставить данные товарища доктора. Вы уж извините. Честно говоря если Вы считаете, что таким образом "окатили холодной водой" пациента, то спешу Вас уверить, что это не так. Вызывает скорее отвращение к сайту предлагающему помощь ну и лично к Вам. Это я говорю не чтобы вас задеть, а факт, обратную связь, если хотите.

Культурно объяснить что описанные симптомы могут быть предвестником инсульта или ВСД или еще чего-то и стоит не затягивать, а обратиться к такому-то врачу, терапевту например, чтобы он назначил анализы. Ну либо предоставить такие-то и такие-то данные для дальнейшей консультации.

В любом случае низкий Вам поклон, что помогаете и лечите людей. Уверен, что это частный случай и никак не является правилом в Вашей практике.

Благодарю за уделенное время и внимание.

P. S. Надеюсь за 10 лет в Ваших понятиях ничего не изменилось=)