Жар по телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мне 19 лет. Месяц назад была на приеме у гастроэнтеролога и мне поставили диагноз "хронический колит". Доктор выписал таблетки, я начала принимать и почти в тот же день меня круглые сутки стал преследовать жар, он не прекратился пока я не перестала принимать таблетки(подумала что это из-за них, так как раньше у меня такого никогда не было). Пила таблетки дня 3 и всё это время мучил жар. Так получилось, что на прием врача совпал с 4 днем месячных, я сначала думала, что может жарко от них, но тут же отбросила эту мысль, так как никогда такого не было, жар не мучил меня ни до ни во время них. Но сейчас, когда месячные снова начались, мне снова стало очень жарко (3-4 день месячных). Я бы списала это на простуду, но сегодня у меня только 37 и мне жарко, а вчера было 37,6 но жара я не чувствовала вообще, только тело ломило. К тому же жар чуть отличается от жара при болезни. Как и месяц назад я чувствую будто я горячая батарея и сквозь меня изнутри выходят потоки теплого воздуха. Я совсем запуталась. Если в том месяца я связала жар с началом приема таблеток и реакции организма на них, то сейчас уже совсем ничего не понимаю. При простуде жар не тот, а с месячными раньше у меня таких проблем никогда не было.Помогите пожалуйста разобраться. Что это и с чем может быть связано?
Теги: жар изнутри тела, блуждающий жар по телу
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Давайте будем разбираться. Не сбился ли график месячных, не изменился ли образ жизни, имеется в виду половая жизнь, давно ли были у гинеколога, все ли было в порядке когда он смотрел, не нервничаете ли слишком?