Вздутие и жжение в желудке и скачки повенного давления

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: хронический гастрит гипертония дисфузные изменения поджелудочной желе0ы спанделлез распространенный остеохондроз1
Здравствуйте, существует ли взаимосвязь- сначала вздувает желудок жжение чувство полноты есть не хочется может подняться высокое давление на фоне гипотензивной терапии например утром после приема лкарств нормальное давление а к обеду скачок до 180-200 иногда может после прима капотена снова поднять к вечеру до высоких цифр
Теги: связь желудка и давления
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-30 21:03
Здравствуйте.
Извините, но я не понял вопроса. Связь состояния желудка и АД? Да какая Вам разница, нужно выставить диагнозы и лечиться. А пустой интерес- не важен.
Удачи.