Слуховые галлюцинации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, я начать слышать голоса в четыре года.,Так к, примеру, я слышал мамино мясо ешь Уаууа и это мой первый выезд во время поедания курицы в пять лет, в четыре года просто несуразная информация, не свойственая ребенку, в школе попытки гипнозов, развитие тревожности реактивной на автоматизм действий(к примеру свет выключил дверь закрыл, и т. д. и напоминание этого) хотя я не могу делать себе аутогипнозы, во время учебы университете, я слышал следующее: не свое, не жалко, можно срать(простите за такое слово) сколько угодно, все равно ничего не докажет, игнорируй, игнорируй, всю информацию слышу шепотом за шумом, ночью фон с биением прямо в уши, попытки внушить информацию, насильственным способом, пытки, не дают спать, подготавливают гипнабельность и снова прогоняют информацию через сон, будят и прогоняют, приэтом делая уу или уауауа, перед тем когда иду на улицу, грузят этой информацией в усиленном режиме. Когда это началось круглосуточно в течение 3х лет терпение закончилось и началось угнетенное состояние, сейчас, когда это возобновилосьчерез полтора года пытаюсь терпеть и иногда возникает раздражительность. Как к этому относится, мне 28 лет, всегда был спокойным и уравновешенным, неконфликтным, стрессовых ситуаций не имел, конфликтных тоже, врагом себе не был, не придумывал себе никаких заболеваний и болячек, ко всему относился спокойно и удивлялся как у человека воообще могут быть проблемы психологического характера, по типу характера сангвиник. Как это все могло произойти, как. Это все лечить?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-07 22:50
Здравствуйте, Сергей! Всё, что вы описываете может быть проявлением болезни. Обратитесь в психиатру. Заочно что-то конкретное сказать трудно. Нужна обязательная консультация врача на очном приёме. Удачи Вам!