Нервы сдают, раздражительность из-за болей

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! В связи с неврологическим заболеванием приходится терпеть постоянные боли. Уже нервы сдают. Последнее время замечаю за собой, что очень трудно становится сдерживать себя и не накидываться на домочадцев. Раздражает буквально всё. Хочется заплакать, но слёз нет, я вообще очень редко плачу. Посоветуйте, что мне делать?
Теги: что делать если сдают нервы, что делать если нервы сдают, сдают нервы что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-07-14 20:28
Вам следует обратится на консультацию к психологу (можно дистанционную) и проработать свои психологические проблемы (невозможность плакать, выражать чувства...). Если что-то вас расстраивает - возьмите лист бумаги, краски (карандаши) и нарисуйте ваши чувства... Это помогает снять напряжение.