Слуховые аппараты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здраствуйте, нам в ФСС выдали бесплатные слуховые аппараты рёбёнку (инвалиду), мы их забрали так как нас уверяли что эта фирма бернафон хорошая, но после визита в москву к нашему сурдологу(нам сказали что это вообще не Бернафон фирма, и что они категорически ребёнку не подходят, т. к нету возможности их перенастроить. Вопрос: можно ли теперь по истечению 2-ух недель после получения этих аппаратов вернуть их обратно в ФСС.?
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 12:23
Добрый день. верните, укажите о том что у аппарата имеются недостатки