Слышу плохо. Можно ли восстановить барабанную перепонку если она большая?

Спрашивает: бика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно ли восстановить барабанную перепонку если она большая? Как можно лечить? Года 5-6 назад я упала головой об асфальт и после этого я плохо слышу. Недавно сходила к врачу и сказал что разрыв барабанной перепонки большая. Врач сказал что только операцию надо сделать, можно ли без операций или купить слуховой аппарат?
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Безоперационных методов по восстановлению барабанных перепонок нет. Слуховой аппарат не показан в случае кондуктивной тугоухости.