Возможно у меня проблема со слухом

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне кажется у меня есть проблемы со слухом. Понимаете, я не могу услышать, например, свист чайника, находясь в другой комнате. Не могу услышать, когда мне что-то очень тихо скажут шепотом. Низкие тональности. Иногда не могу разобрать речь людей. Из-за этого у меня появляется волнение.я начинаю расстраиваться и, мне кажется, слух еще больше пропадает. Проблем с ушами у меня никогда не было. Не было отитов, даже ухо ни разу не стреляло. Иногда щелкает в ушах, будто пузырики. Я обращалась к врачу, мне сделали промывание (вроде бы). Были ушные пробки. Мне очень не хотелось бы понимать что у меня глухота. Помогите мне, пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Для того, чтобы точно узнать состояние Вашего слуха необходимо пройти аудиологическое исследование.
Юлия 2015-06-11 02:10
Спасибо большое! Но это не значит, что мне будут ставить слуховой аппарат? Очень этого не хотелось бы
Слуховые аппараты рекомендуют только при серьезном снижении слуха, которое невозможно вылечить.
Юлия 2015-06-15 21:51
Спасибо огромное! Теперь буду спокойна. Очень Вам благодарна.