Сложная ситуация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, пропустила случайно 2 таблетки, затем принимала как нужно. Но при этом после пропуска пошли коричневые выделения, которые сопровождались вместе с болью, как при месячных. На 3й день уже пошла кровь, а не коричневая мазьня, боль осталась. До месячных 11 дней ещё, почему они начались так рано? В чем причина и что делать в такой ситуации. Таблетки продолжать так же пить? Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 07:35
Здравствуйте!
Причина в пропуске. Дрпивайте упаковку и следующую начинайте без перерыва