Слизистая матки

Спрашивает: lana iivonen
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, здравствуйте какие вспомогательные средства имеются чтобы слизистая в матке не нарастала? Имею ввиду травы биодобавки. Гимнастика? Все кроме горм. Терапии. И второй вопрос может ли повлиять на рост слизистой и миом увеличение дозы тероксина на 1.5 таб в неделю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 18:50
Здравствуйте. К сожалению, вспомогательные средства не имею эффективности. Если вы имеете ввиду препараты с доказанной эффективностью.